Новости ЧМ-2022

November 24, 2022

последние новости компании о Новости ЧМ-2022

Модные украшения Катара

Вчера в Катаре стартовал чемпионат мира по футболу FIFA 2022.Отличные новости для моих ненавистников: мне снова не удалось пройти отбор в мужскую сборную США, которая сегодня играет свою первую игру на турнире против Уэльса.Очень жаль, потому что то, что я попал в команду, было бы историей проигравшего на века.

Красивая игра, также известная как футбол, является любимой игрой в мире.Его крупнейшие звезды несут на своих плечах надежды миллионов людей, а на их шеях, запястьях и пальцах — украшения с природными бриллиантами на миллионы долларов.Когда я впервые начал в преклонном возрасте пяти лет, я помню, как чувствовал себя рыцарем, едущим в бой, рискуя окровавленными коленями и синяками на голенях, чтобы принести домой этот маленький пластиковый чемпионский трофей.Я не продвинулся слишком далеко (более подробная информация будет позже), но я могу себе представить, что по мере продвижения маленький пластиковый трофей не имеет такого же эффекта.И мальчик, вы должны увидеть некоторые из аппаратных средств, которыми эти парни украшают себя.

последние новости компании о Новости ЧМ-2022  0

Немцы потерпели шокирующее поражение со счетом 2: 1 от Японии, которая выдержала бурю от немцев, а затем забила два гола и одержала историческую победу, имея всего 22 процента владения мячом.

Казалось, что ситуация в Германии находится под контролем, когда неудачный вызов вратаря Шуичи Гонды Давиду Рауму дал им пенальти на 33-й минуте, который забил Илкай Гюндоган.

У Германии были шансы на победу, Гюндоган попал в штангу на часу.Тем не менее, японцы нанесли ответный удар, заменив Рицу Доана, забившего с близкого расстояния после сейва Мануэля Нойера на 75-й минуте, прежде чем Такума Асано сдержал защитника и обыграл Нойера на ближней штанге, закрепив победу восемь минут спустя.

Поражение означает, что если Германия проиграет Испании в воскресенье, они почти наверняка вылетят из турнира, и испанцы прозвучали предупреждением, когда они начали свой чемпионат мира с разгрома несчастной Коста-Рики со счетом 7: 0.

последние новости компании о Новости ЧМ-2022  1последние новости компании о Новости ЧМ-2022  2последние новости компании о Новости ЧМ-2022  3последние новости компании о Новости ЧМ-2022  4последние новости компании о Новости ЧМ-2022  5последние новости компании о Новости ЧМ-2022  6

Игра была испанским монологом от начала до конца: Дани Ольмо открыл счет на 11-й минуте, а голы забивали через равные промежутки времени до финального свистка.

Марко Асенсио добавил второй гол Испании на 21-й минуте, а Ферран Торрес реализовал свой первый за ночь пенальти на получасе.

Торрес забил второй гол из-за тугой лодыжки на 54-й минуте, а Гави забил пятый гол на 74-й минуте и стал самым молодым испанцем, забившим в финале чемпионата мира в возрасте 18 лет и 110 дней.

Карлос Солер добавил шестой после хорошей работы Нико Уильямса, и у Мораты было время, чтобы забить седьмой гол в компенсированное время, что принесло Испании самую крупную победу в финале чемпионата мира.

Эта игра стала противоядием от 0:0 между Марокко и Хорватией, которая положила начало группе F.

Приехав в Катар с беспроигрышной серией из пяти игр, Марокко показало, что они являются стороной, с которой нужно считаться, и продемонстрировало энергичную и надежную оборону, чтобы не допустить поражения проигравших финалистов в 2018 году в матче, в котором было всего два удара по воротам от каждая сторона.

Поздно вечером в среду гола Миши Батшуайи на 44-й минуте было достаточно, чтобы Бельгия выиграла у Канады со счетом 1:0 и вышла на первое место в группе F, но команда Роберто Мартинеса воспользовалась удачей против соперника, который упустил множество моментов.

Лучшим из этих моментов стал пенальти Альфонсо Дэвиса в первом тайме, который удобно отразил Тибо Куртуа, когда канадец нанес слабый удар справа от бельгийского вратаря.

Слишком часто канадцы хватались за последний бросок, и было показательно, что, хотя они нанесли 21 удар по воротам бельгийцев, только три (включая пенальти) попали в створ.